Cours de change du 22/01/2018 au 23/01/2018

  Accueil > Présentation > Le Gouverneur Adjoint

Précédents Gouverneurs Adjoints


 

Nom

Date de Nomination

Photo

Cv

16

Menna Ould Hamoni

27/10/2008 

 

Voir CV

 

15

Mr Cheikh Sidi El Moctar Ould Cheikh Abdallahi

26/06/2007

 

 

14

Mr Mohamed Abderrahmane Ould Ally

30/05/2001

 

 

Voir CV

 

13

Mr Mohamed Ould Oumarou

12/03/1998

 

12

Mr Cheikh Sid’El Moctar Ould Cheikh Abdellahi

09/04/1990

 

11

Mr Mouhamedou Ould Michel

19/07/1989

 

 

 

Voir CV 

 

10

Mr Cheikh Sidi El Moctar Ould Cheikh Abdallahi

23/09/1987

 

9

Mr Mohamed Ould Nany

13/04/1987

 

 

Voir CV

 

8

Mr Sidatty Benhameyda

12/07/1986

 

7

Mr Mohamed Ould Nany

10/04/1985

 

 

 

Voir CV

6

Mr Mohamed Salem Ould Lekhal

21/02/1981

 

 

Voir CV

5

Mr Mohamed Yehdih Ould Moctar El Hacen

24/02/1979

 

4

Mr Ahmed Ould Zein

20/07/1978

 

 

3

Mr Dieng Boubou Farba

08/06/1978

 

 

Voir CV

 

2

Mr Sid’Ahmed Ould Bneijara

28/08/1975

 

1

Mr Moustapha Ould Cheikh Mouhamedou

01/06/1973

 

 

 

Voir CV